МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. М.В.ЛОМОНОСОВА // ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
на первую страницу Кафедра экономической и социальной географии России МГУ им. М.В.Ломоносова, Географический факультет
Написать письмоДобавить в закладки Сделать стартовой страницей RSS-поток новостей сайта Кафедры экономической и социальной географии России 20.11.2018, 17:25:16 »» [ О КАФЕДРЕ] ««
[ НОВОСТИ ]
[ О КАФЕДРЕ ]
»» общие сведения
»» история
»» профессора
»» юбилей кафедры
»» звания и премии
»» сотрудники
»» студенты
»» аспиранты
»» стажеры
[ НАУЧНАЯ РАБОТА ]
[ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ]
[ ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ ]
[ СЕКЦИЯ УМО ]
[ ВЫПУСКНИКИ ]

[ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ]
[ ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ ]


[ ПОИСК: ]



»» Сервер географического факультета МГУ

»» Сервер Московского госуниверситета

КОНТАКТЫ:
Почтовый адрес:
119991, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, МГУ, географический факультет
В здании (ГЗ МГУ):
21-й этаж, ауд. 2110-2113
Телефоны:
+7 (495) 939-26-44,
+7 (495) 939-38-12
Факс:
+7 (495) 939-38-12
E-mail: agir@mail.ru

 

[ УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ КАФЕДРЫ ]

[ II курс ] [ III курс ]
1. Данелюк Никита Андреевич
2. Дворецкий Владимир Александрович
3. Дюбанов Александр Васильевич
4. Жарёнова Ксения Анатольевна
5. Зырянов Григорий Александрович
6. Имангулов Линар Рамилевич
7. Кобылянская Юлия Кирилловна
8. Комбаров Павел Германович
9. Макушин Михаил Алексеевич
10. Мартемьянов Даниил Витальевич
11. Новичкова Елена Сергеевна
12. Соболев Владимир Сергеевич
13. Шампуров Иван Андреевич
14. Широкова Полина Андреевна
1. Бобровский Роман Олегович
2. Гальцева Наталья Петровна
3. Герасимов Александр Александрович
4. Гехт Ксения Викторовна
5. Забелин Илья Андреевич
6. Лапшина Елена Михайловна
7. Литошенко Елена Романовна
8. Максименко Михаил Романович
9. Мизин Сергей Александрович
10. Молчанов Иван Дмитриевич
11. Нестерова Мария Байроновна
12. Никитина Варвара Александровна
13. Радикевич Андрей Витальевич
14. Сорокин Олег Викторович
15. Чучкалов Александр Сергеевич
[ IV курс ] [ V курс ]
1. Абдуллаев Александр Максимович
2. Абрамов Сергей Сергеевич
3. Борзенков Александр Владимирович
4. Волков Алексей Олегович
5. Воробьёв Максим Игоревич
6. Ковальский Александр Юрьевич
7. Мурашкинцев Сергей Андреевич
8. Петросян Артур Нельсонович
9. Рыбкин Александр Владимирович
10. Семикрасова Александра Евгеньевна
11. Тарасова Валерия Владимировна
12. Цветков Фёдор Михайлович
13. Шевчук Егор Игоревич
 
[ 1-й год магистратуры ] [ 2-й год магистратуры ]
1. Адамайтис Станислав Александрович
2. Аксёнова Екатерина Александровна
3. Анзорова Макка Аюбовна
4. Демидова Ксения Викторовна
5. Иванов Иван Андреевич
6. Кокорин Денис Вадимович
7. Колесникова Виктория Игоревна
8. Куликов Дмитрий Алексеевич
9. Леоненко Никита Сергеевич
10. Медведникова Дарина Михайловна
11. Митюрёв Фёдор Викторович
12. Петрова Виктория Андреевна
13. Поротиков Евгений Вячеславович
14. Серых Никита Вячеславович
15. Сулейменов Русланбек Канатович
1. Гаппарова Вероника Марисжановна
2. Дронов Анатолий Сергеевич
3. Емельянов Даниил Геннадьевич
4. Кульбеков Адил Байдалиевич
5. Пряжников Леон Умарович
6. Репьева Каролина Александровна
[ УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ ОТДЕЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПРИ КАФЕДРЕ ]
[ II курс ] [ III курс ]
  
[ IV курс ] [ V курс ]
  

Все замечания, пожелания или предложения, связанные с функционированием информационного сервера Кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ, направляйте пожалуйста по адресу agir@mail.ru.